Team

Team

Das Team um die beiden Architekten bilden langjährige, loyale, kompetente und verlässliche, ausgebildete Architekten.

Arch. DI Thomas Musial

musial@mp-architekten.at

tel: 01 505 26 69 DW  14

Arch. DI Gabriela Pohler

pohler@mp-architekten.at

tel: 01 505 26 69 DW  11

DI Rudolf Waldhauser

waldhauser@mp-architekten.at

tel: 01 505 26 69 DW 12

DI Manuela Tomitzi

tomitzi@mp-architekten.at

tel: 01 505 26 69 DW 28

Beate Katona

katona@mp-architekten.at

tel: 01 505 26 69 DW 10

Manfred Nimmrichter

nimmrichter@mp-architekten.at

tel: 01 505 26 69 DW 27

Comments are closed.